Отзывы наших пациентов

Ваше мнение важно для нас. Читайте отзывы пациентов и делитесь своим опытом.

Ирина Ефремова 21 июня 2024
Отличная клиника! Грамотные и обходительные врачи. Лечимся всей семьёй. Отдельное спасибо хирургу стоматологу и Елене Владимировне. Золотые руки!
Валерий 01 июня 2024
С этими дворами и дверями и воротами вокруг здания ходишь ищешь как попасть в внутрь, Немного напрягает такое занятие. Я был с разными вопросами, но обслуживание не проходил. МРТ -нет! Стоянка для автомобилей есть, но есть и деревья на которых старые ветви, при...С этими дворами и дверями и воротами вокруг здания ходишь ищешь как попасть в внутрь, Немного напрягает такое занятие. Я был с разными вопросами, но обслуживание не проходил. МРТ -нет! Стоянка для автомобилей есть, но есть и деревья на которых старые ветви, при падении могут пробить крышу или лобовое стекло. Поднимайте голову вверх когда оставляете машину
Ольга Елманова 24 мая 2024
Отличная клиника, где собрали отличных врачей специалистов. Очень внимательные и вежливые девочки на ресепшене. Хорошо, что в нашем городе есть грамотные врачи.
Ирсана Диамент 30 апреля 2024
Прекрасная клиника, высокопрофессиональные специалисты. Ким Оксана Владимировна- лучший врач УЗИ! Спасибо. Процветания и здоровья.
Виталий Могилевский 29 апреля 2024
Хорошая клиника с качественным оборудованием.
Отдельно хочу отметить Татьяну Сергеевну - замечательный специалист, который делает свою работу максимально качественно. Ни одна мелочь не ускользнёт от её профессионального взгляда. Теперь у меня идеально здоровые зубы и 2 красивейшие циркониевые коронки, которые не отличить от родных зубов! Рекомендую от всей души.
Маня 28 марта 2024
Супер врачи грамотные, внимательные рекомендую. Клиника класс уютно очередей нет.
Инкогнито 7729 02 марта 2024
Сегодня обратилась в клинику с острой зубной болью. Была готова уже удалить наболевшие зубы. Но врачи быстро сняли боль, а самое главное ,сохранили больные зубы. Огромное спасибо всему персоналу за их труд. Пять звезд мало для данной клинике. К сожалению не запомнила имя врача, так как боль была адской и мысли были только о том, как избавиться от нее. Огромное спасибо руководству за квалифицированный персонал.
Assy Vek 23 января 2024
Оксана Владимировна, врач узи великолепная просто🌷делали узи сердца доченьки. Она внимательная, все рассказала. Чудесная просто. Мы очень довольны!
Ольга 06 декабря 2023
Выражаю огромную благодарность руководителю стоматологической клиники Пак Елене Владимировне за оказанную помощь моему пожилому папе(изготовление протеза)!!! Очень приятная, внимательная, доброжелательная доктор Опейкина Виктория Сергеевна неоднократно выезжала к 89-ти летнему папе в пансионат "Добро", чтобы сделать слепок, а затем примерки изготавливаемого протеза. Огромное спасибо Виктории Сергеевне за оказанные услуги!!!
По состоянию здоровья пожилой папа не может обслуживаться непосредственно в поликлинике!!! Помощь, которую ему оказали, мы оценили очень высоко!!!
Ни в одной стоматологической клинике города Пятигорска нам не могли помочь!!! А Елена Владимировна, душевный, сердечный человек откликнулась на мою просьбу!!!
Я желаю процветания клинике доктора Пак!!! И ещё раз выражаю огромную благодарность за доброе дело, которое безотказно было сделано для моего пожилого папы!!!
г. Ставрополь, Кононенко Ольга
Виктория 03 декабря 2023
Частый посетитель этой клиники!) Проходила лечение у Елены Владимировна и недавно у Нины Сергеевна!) Волшебные и чуткие врачи. Место, куда хочется возвращаться. Конечно, цены порой кусаются, но это стоит того.

Оставить отзыв

Поделитесь своим опытом посещения нашей клиники

Минимум 10 символов

Нажимая кнопку «Отправить отзыв», вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

Важно: Все отзывы проходят проверку модерацией перед публикацией.